Auction 816T, Lot # 42
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Para 3 luces. Con brazos a manera de roleos y arandelas gallonadas. Presentan detalles de conservación y ligero desgaste. Dimensiones: 46 x 40 x 19 cm. Estimado $1,000-2,000